Вопрос о товаре: Монитор HDcom S-108-FHD


Монитор HDcom S-108-FHD

От кого: Ананьев Мирон


Вопрос:

Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, у монитора этого видеодомофона сенсорный дисплей? В комплекте с видеодомофоном поставляется кабель для подключения вызывной панели к монитору? К этому домофону можно подключить дополнительный видеомонитор?

17 Октября 2022 в 15:11:17


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)» - это видеодомофон высокого разрешения. Монитор видеодомофона оснащен сенсорными кнопками и 10-дюймовым ЖК-дисплеем с  разрешением видеоизображения 1920*1080 пикселей. Вызывная панель домофона соединяется с монитором 4-жильным кабелем, в комплекте поставки видеодомофона данный кабель не поставляется, но вы можете приобрести кабель в нашем интернет-магазине.

Камера вызывной панели оснащена матрицей 2-мегапикселя, максимальное разрешение видеоизображения составит 1920*1080 пикселей, что позволит наблюдать посетителя и происходящее в зоне обзора камеры вызывной панели в отличном качестве. Вызывная панель оснащена встроенной автоматической инфракрасной подсветкой, вы сможете разглядеть посетителя даже в полной темноте на расстоянии до трех метров. Вызывная панель выполнена в прочном металлическом корпусе.

Видеодомофон автоматически ведет видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели, а также начнет вести видеозапись при нажатии кнопки вызова посетителем. Вы сможете просмотреть, кто приходил к вам домой в ваше отсутствие. Видеозапись ведется на карту памяти формата micro SD, с максимальным объемом до 128GB, в комплекте c домофоном карта памяти не поставляется.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий домофон «HDcom W-105-FHD(10)», который состоит из 10 дюймового монитора белого цвета  и вызывной панели с разрешением камеры 2 мегапикселя и широким углом обзора 120 градусов по горизонтали. Монитор оснащен сенсорными кнопками для управления и меню на русском языке. Вы сможете оперативно настроить домофон полностью под ваши задачи.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:40


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Монитор HDcom S-108-FHD ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







7" - HDcom W-721T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной Full HD видеодомофон «HDcom W-721T ...
Монитор домофона HDcom B-121T FHD с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной  FullHD видеодомофон «HDcom B-121T ...